Международной конференции «Горизонты современной ангиологии, сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии» (23-25 июня 2023, Москва)
Международная конференция Российского Общества ангиологов и сосудистых хирургов

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Cardiomedics ООО «Кардиомедикс» было создано в 2003 и начинало свой путь к лидирующим позициям на рынке медицинских изделий для интервенционной кардиологии, инвазивной аритмологии и кардиохирургии, с дистрибьюции механических клапанов сердца, производства компании Carbomedics и сердечно-сосудистого инструментария, производства компании Teleflex Medical.


СПОНСОР

КардиоМед Компания ООО «КардиоМед» была основана в 2006 году. Мы занимаемся поставками и продажей медицинского оборудования, медицинской мебели, инструментов и расходного материала. Мы предлагаем полный цикл услуг – от проектирования и строительства ЛПУ, первичных консультаций до внедрения медицинских технологий, в том числе сопровождение, сервисное обслуживание и обучение персонала заказчика.

PeptidPRO Компания, в которой профессионалы фармацевтической сферы создают будущее клинической практики для улучшения качества жизни и здоровья пациентов.

Раймед Трейдинг Групп Организация, стремящаяся к наивысшему качеству медицины в России, потому мы поставляем лучшее оборудование мирового класса, участвуем и спонсируем международные медицинские радиологические конференции, форумы и симпозиумы, являемся компанией-партнёром производителя отечественных коронарных стентов и баллонов, отвечающих мировым стандартам производства – RK Group.


УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

tersamed Поставляет медицинские расходные материалы для сердечно-сосудистой хирургии, гемодиализа, нейроирургии, челюстно-лицевой хирургии и эндоваскулярной хирургии.

Браун Немецкая компания Б. Браун – один из мировых лидеров в производстве продукции для сферы здравоохранения. Мы занимаем ведущие позиции в поставках медицинского оборудования для российских лечебных учреждений, а по ряду направлений являемся уверенными лидерами. Особое внимание компания уделяет собственному производству на территории Российской Федерации – завод «Гематек», расположенный в Тверской области, входит в список крупнейших в стране производителей инфузионных растворов.

BMT Компания БМТ занимается оснащением новых и действующих центров лечения бесплодия современным высокотехнологичным оборудованием, средами и расходными материалами. Осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание.

ВАСКУЛЯР АКСЕС Команда Vascular Access занимается поставкой изделий для сосудистого доступа на протяжении 15 лет. Прямое взаимодействие с мировыми лидерами в производстве расходных материалов для создания и поддержания сосудистого доступа.

НеоКор Обеспечение возможностей для сохранения и продления жизни пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, действуя и развиваясь как органичная часть системы здравоохранения.

Румедлайн Официальный дистрибьютор трех ведущих производителей медицинских инструментов.

Terumo Компания по производству медицинского оборудования из Японии.

Экстен Медикал ООО «ЭКСТЕН МЕДИКАЛ» работает на российском рынке с 2007 года и является поставщиком ведущих лечебных учреждений Москвы и ЦФО. Разнообразие поставляемой нами продукции удовлетворяет потребностям учреждений и специалистов в таких областях медицины, как рентгенхирургия, кардиохирургия, общая хирургия, анестезиология и реанимация, онкология, гинекология, урология, пластическая хирургия.

ШАГ Компания осуществляет полный цикл по продаже, установке, гарантийному обслуживанию медицинского оборудования.

СООК Ведущий производитель инструментария для интервенционной радиологии, эндоваскулярной и малоинвазивной хирургии.

Экофлон АО "НПК "Экофлон" является единственным в Российской Федерации и странах СНГ разработчиком и производителем протезов кровеносных сосудов и других имплантатов из пористого политетрафторэтилена.

Экотен Санкт-Петербургская компания «Экотен», выпускающая надежные и недорогие изделия медицинского назначения, внимательно следит за тем, чтобы ее продукция соответствовала жестким стандартам качества.

Экотен Стремительно развивающаяся компания в сфере оснащения российских медицинских учреждений современным оборудованием, медицинскими изделиями и расходными материалами отечественного и импортного производства.

Lifetech Scientific Является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком передовых малоинвазивных медицинских устройств для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и расстройств периферических сосудов.

Geister Компания GEISTER MEDIZINTECHNIK GMBH, основанная в 1984 году, является производителем и поставщиком хирургических инструментов для традиционной открытой и малоинвазивной однопортовой хирургии. Кардиохирургия, нейрохирургия, электрохирургия и хирургия суставов относятся к области специализации компании.

MMC История компании «ММС» началась в 2004 году и сегодня она является одним из лидеров рынка. Компания входит в группу компаний «TRADOMED GROUP». Клиентами «ММС» уже стали сотни клиник эстетической медицины, салонов красоты, государственных и негосударственных лечебных учреждений. За эти годы мы создали собственный сервисный центр и усовершенствовали тренинг-центр. «ММС» является официальным представителем ведущих мировых производителей, таких как Cutera (США), Compex (Чехия), Mobile ODT (Израиль).

Меди Рус Один из мировых лидеров в области производства компрессионных и ортопедических изделий для лечения и профилактики заболеваний, а также реабилитации после травм и операций. Более 100 лет инновационных разработок, направленных на улучшение здоровья и качества жизни людей по всему миру.

Ангиомед Компания «Ангиомед» является эксклюзивным дистрибьютором Terumo Aortic, состоящей из Vascutek Ltd. (Великобритания) и Bolton Medical Inc. (США), LeMaitre Vascular Inc. (США-Германия), а также дистрибьютором Terumo (Япония), BARD BD (США), Getinge (Швеция) и Medtronic (США). Основа деятельности компании – поставка медицинского оборудования и расходных материалов для сердечно-сосудистой хирургии.

НекстГен ООО «НекстГен» является резидентом «Сколково» и занимается исследовательской деятельностью и коммерциализацией её результатов.

mikan

mikan


ПАРТНЕРЫ

Российское общество хирурговРоссийское общество хирургов

Медицинская платформа «МедЭлемент»Медицинская платформа «МедЭлемент»

Первый медицинский каналПервый медицинский канал

Журнал «Диагностическая и интервенционная радиология»Междисциплинарный научно-практический журнал «Диагностическая и интервенционная радиология»

Журнал «Новости хирургии»Журнал «Новости хирургии»

Издательство «Медиа Сфера»Издательство «Медиа Сфера»

Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Портал ANGIOLOGIA.ruПОРТАЛ ANGIOLOGIA.ru


Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Я подтверждаю, что являюсь медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.